4 avenue de la Gare 60330 Le Plessis Belleville   03 44 57 68 16

Lot de 3 Madeleine by Beer’s Corner

12.50

Première bière estampillée Beer’s Corner, notes de madeleine (vanille et fleur d’oranger)

En stock

Quantité Réduction Prix Unitaire
6 - 11 -5% 11.88
12 - 23 -10% 11.25
24 + -20% 10.00
Catégories : , ,

Description

Type de Bière : Blonde

Contenance : 33cl

Alcool : 5,4%

Pays : France (77)

Brasserie : Collab Beer’s Corner x La Brasserie du Bois d’Automne

Présentation : Première bière estampillée Beer’s Corner, notes de madeleine (vanille et fleur d’oranger)

Consigne : Non consignée

0
    0
    Mon Panier
    Mon Panier est vide :(J'y remédie tout de suite !